1-к квартира, 31 м?, 1/5 эт., продажа квартир Валуйки, N 71452608

Реклама
Квартиры Валуйки, Более месяца назад

Заинтересовала эта квартира, но еще не продана Ваша? Мы поможем в продаже Вашей недвижимости в кратчайшие сроки!

Предлагаем к продаже чистую, светлую 1-комнатную квартиру в городе Валуйки по улице Новая (микрорайон соцгородка). Расположена на 1 этаже кирпичного пятиэтажного жилого дома. Общая площадь 31,0 кв.м. Входная дверь в подъезд — металлическая с кодовым замком. Входная дверь в квартиру — металлическая. Окна хорошие деревянные.Покрытие пола—ДСП. В зале натяжной потолок. Сан. узел совмещённый, сантехника новая. Есть кладовая. Остается частично мебель. Водонагреватель - газовая колонка. Центральное отопление. Дом расположен в центре микрорайона городок. В шаговой доступности вся инфраструктура: школа, детский сад, поликлиника,магазины,парк, остановка общественного транспорта.

Окажем помощь в получении ипотеки с минимальным первоначальным взносом на срок от 10 лет. Часть суммы можно погасить материнским капиталом. Гарантируем юридическую чистоту, прозрачность и безопасность сделки. Все объекты недвижимости проверяются на предмет залога, ареста, наличие задолженности по коммунальным платежам.

Подробности по телефону, а также в Viber и WhatsApp.

Объект недвижимости представлен агентством недвижимости «ЭТАЖИ»- самым крупным агентством по продаже вторичной недвижимости на территории Белгородской области. - 12 лет на рынке, 6 офисов, более 650 объектов недвижимости в продаже на сегодняшний момент; Обращаясь в наше агентство, Вы всегда получите высочайший уровень обслуживания и целый ряд преимуществ: - Юридически грамотное сопровождение сделки, гарантия безопасных перечислений денежных средств; - 12 банков партнеров, подбор ипотечного продукта с наименьшей процентной ставкой; - Рыночная оценка объектов недвижимости, в том числе для банков партнеров; - Проверка всех объектов на ограничения, обременения, наличие несовершеннолетних собственников; - Срочный выкуп недвижимости (в течение нескольких часов).

Режим работы Валуйского филиала:

понедельник – пятница: с 09:00 – 17:00

перерыв с 13:00 -14:00

суббота: с 9:00 - 14:00

Звоните, опытные специалисты с удовольствием проконсультируют Вас! Вместе с тем, юридическая консультация и консультация кредитного специалиста бесплатно!
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:31 /
Жилая S, м2:17 /
Кухни S, м2:6.5 м2
Этаж:1 /
Этажей в доме:5
Цена:1250000,00

Примерно за те же деньги