АКЦИЯ! Рядовой полнотелый строительный кирпич по 8,40 руб, /шт с ДОСТАВКОЙ! - объявление N16878195

Реклама
Строительные материалы Валуйки, Более месяца назад

Компания "РеКонСтрой" предлагает кирпич одинарный полнотелый, полусухого прессования, соответствующий нормам ГОСТ 530-2007.


ООО «РеКонСтрой» предлагает облицовочный кирпич, керамический кирпич, клинкерный кирпич, строительный кирпич в Старом Осколе, Белгороде и Белгородской области по низким ценам и с доставкой. Ознакомьтесь с предложениями и приобретите кирпич по выгодным ценам уже сегодня!



Уникальное предложение! ! ! Примерь кирпич на свой фасад! ! !

3-D визуализация проекта Вашего дома из кирпича представленного в наших выставочных залах – БЕСПЛАТНО! ! !

ООО «РеКонСтрой» предлагает лицевой кирпич, керамический, клинкерный, облицовочный кирпич производства России, Украины, керамические блоки и кирпич производства Белоруссии, уникальный импортный кирпич ручной формовки, строительный кирпич одинарный, полуторный или двойной, полнотелый или эффективный строительным организациям и частным лицам. Исходя из необходимости, выберите кирпич в Cтаром Осколе и закажите в нашей компании. Доставка кирпича будет организована в удобные для заказчика сроки, прямо с завода без промежуточного складирования, что удешевит товар и сократит сроки доставки.

Компания РеКонСтрой является официальным дистрибьютором ТД BRAER, «Группы Компаний TEREX», ОАО «Павловская керамика», ОАО «Керма», Энгельсский кирпичный завод, «Балтик Тайл» (Baltic tile), ОАО «Стройполимеркерамик а», «Сталинградский Эталон», «Маркинский кирпичный завод», дистрибьютором продукции Wienerberger, завод по производству цветных кладочных смесей и теплых растворов «TERTA» в Белгороде, Старом Осколе и Белгородской области, а также официальным представителем Feldhaus Klinker в России!
Наш сайт www. rekonstroy. ru; www. реконстрой. рф BuyReklama.ru

Цена:8,00 рублей