Дом 113 м? на участке 12 сот. - объявление N73094028

Реклама
Дома Валуйки, Более месяца назад

Продается просторный кирпичный жилой дом, построенный по индивидуальному проекту, расположенный в г.Валуйки, ул.Урожайная. Дом имеет удобную и функциональную планировку.
Общая площадь дома 113 кв.м. Дом двухэтажный, кирпичный, со встроенным гаражом. В гараже установлены ворота рольставни. В доме на первом этаже: большая прихожая, холл, зал, кухня-столовая, санузел. На втором этаже расположены 2 спальни и санузел. Размер участка – 12 соток.
Дом строился не для продажи из качественных материалов. Внутренняя отделка дома в хорошем состоянии, высокие потолки, окна ПВХ, установлены деревянные межкомнатные двери, санузелы в кафеле. Коммуникации – центральные, установлены счетчики на газ, свет и воду.
Расположение: дом находится в престижном районе города. Соседи - достойные люди нашего города. В шаговой доступности детский сад, спортивная площадка, различные магазины.
Разумный торг реальному покупателю при осмотре. Условия продажи: подходит под оплату наличными, ипотеку или материнский капитал. Гарантируем юридическую чистоту и безопасность сделки. Все объекты недвижимости проверяются на предмет залога, ареста, наличие задолженности по коммунальным платежам.
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 113
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 12
Этажей в доме: 2
Право собственности: Посредник
Адрес: Белгородская область, Валуйки, Урожайная улица
Материал стен: Кирпич
Сделка: Продам
Площадь участка: 12 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:113.м2
Цена:3000000,00